@yugs.ru
Вход / Регистрация
Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Спецтехника
08 января
Московская биржа продлила валютные торги
Валютные торги на Московской бирже с 8 января продлеваются до 23:50 по московскому времени. Отчеты по сделкам, заключенным после 19:00 по Москве, будут предоставляться утром следующего рабочего дня. Кроме того, доступ на валютный рынок получили некредитные организации - резиденты РФ.
08 января
При взрыве в Новокузнецке погибли двое
Два человека погибли и еще девять пострадали в результате взрыва в жилом доме в Новокузнецке Кемеровской области утром во вторник. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. По предварительной версии, в одной из квартир на седьмом этаже взорвался газовый баллон. Власти обещают отремонтировать поврежденные квартиры.
08 января
Обама нашел кандидата на пост главы ЦРУ
Президент США Барак Обама предложит на вакантный пост главы ЦРУ своего советника по борьбе с терроризмом Джона Бреннана. Официальное представление кандидата состоится днем 7 января на специальном мероприятии. Тогда же на пост министра обороны будет номинирован Чак Хейгел. Обе кандидатуры должен одобрить Сенат.
08 января
Пойманного на взятке волгоградского вице-премьера взяли под арест
Суд в Волгограде санкционировал арест зампредседателя областного правительства Павла Крупнова, которого подозревают в получении взятки в 17 миллионов рублей. Он был задержан 6 января. По версии следствия, Крупнов получил деньги от строительной фирмы, которой оказал содействие в заключении госконтракта.
07 января
Хиллари Клинтон вернулась на работу
Госсекретарь США Хиллари Клинтон в понедельник, 7 января, приступает к исполнению своих рабочих обязанностей. Из-за проблем со здоровьем Хиллари Клинтон была вынуждена в начале декабря 2012 года временно приостановить работу, в том числе отказавшись от ранее запланированных зарубежных визитов.
07 января
Белый дом готовит жесткие меры по ограничению оборота оружия
Администрация президента США готовит жесткие меры по ограничению оборота оружия. В числе нововведений, рассматриваемых правительственной комиссией во главе с вице-президентом США Джо Байденом, тщательная проверка биографии решивших купить оружие и отслеживание всех перемещений оружия через национальную базу данных.
07 января
Российские биатлонисты взяли золото и серебро в гонке преследования
Российский биатлонист Дмитрий Малышко стал победителем в гонке преследования на дистанции 12,5 километра на четвертом этапе Кубка мира. Вторым к финишу пришел россиянин Евгений Гараничев. Ранее в воскресенье, 6 января, в женской гонке преследования победительницей оказалась россиянка Ольга Зайцева.
07 января
Асад запросил мира у "хозяев террористов"
Президент Сирии Башар Асад выступил с речью, посвященной ситуации в стране и вокруг нее. По словам главы государства, Сирия ведет настоящую войну против иностранных террористов, которым помогают "некоторые" сирийцы, поэтому диалог с ними невозможен. Говорить президент готов только с "хозяевами террористов" - Западом.
06 января
Лидеры Судана и Южного Судана договорились о буферной зоне
Лидеры Судана и Южного Судана достигли договоренности о создании на границе двух государств демилитаризованной зоны в самое ближайшее время. Создание буферной зоны является условием возобновления экспорта нефти. Переговоры проходили в Эфиопии и продолжались два дня. Медиатором выступал Африканский союз.
06 января
Сотрудника академии ФСБ заподозрили в ДТП со смертельным исходом
Сотрудник академии ФСБ подозревается в том, что спровоцировал аварию, в которой вечером в субботу, 5 января, погибли женщина и шестилетний ребенок. По данным источника, за рулем автомобиля Chrysler, который выехал на встречную полосу, находился 49-летний начальник отделения академии.
Страницы:   2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10