@yugs.ru
Вход / Регистрация
Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Спецтехника
01 января
На Триумфальной задержаны 22 активиста оппозиции
На Триумфальной площади в Москве задержаны 22 активиста оппозиции, участвовавшие в акции "Стратегия-31". Среди прочих были задержаны Сергей Мохнаткин, который в 2010 году получил 2,5 года колонии за то, что якобы сломал милиционеру нос во время акции "Стратегия-31" 31 декабря 2009 года.
01 января
Новогоднее обращение Путина появилось в интернете
Новогоднее обращение Владимира Путина появилось примерно через 15 минут после наступления Нового года на Дальнем Востоке. В своем обращении Путин отметил, что 2012 год был "важным" для России и поблагодарил россиян за труд и терпение. А также призвал их быть более чуткими к своим родным и близким в наступающем году.
31 декабря
Власти Венесуэлы рассказали об осложнениях в восстановлении Чавеса
В ходе восстановления президента Венесуэлы Уго Чавеса, который проходит в Гаване курс реабилитации после операции по удалению опухоли, возникли новые осложнения, связанные с ранее обнаруженной респираторной инфекцией, заявил его заместитель Николас Мадуро. По его словам, состояние здоровья Чавеса "остается слабым".
31 декабря
Хиллари Клинтон госпитализировали из-за тромба
Госсекретарь США Хиллари Клинтон госпитализирована из-за тромба, обнаруженного 30 декабря в ходе очередного медицинского обследования, которое она проходила в связи с перенесенным в середине декабря сотрясением мозга. Клинтон будет находиться под наблюдением врачей в течение 48 часов.
31 декабря
Десантный корабль "Новочеркасск" направился в Сирию
Большой десантный корабль Черноморского флота "Новочеркасск" направился в сирийский порт Тартус, приняв на борт подразделение морской пехоты и боевую технику. Помимо "Новочеркасска" в Сирию направляются БДК "Азов" и "Николай Фильченков", а также корабли Северного и Балтийского флотов.
31 декабря
Путин подписал закон об образовании
Владимир Путин подписал закон "Об образовании в РФ". Закон вступит в силу с 1 января 2013 года. Он должен заменить законы "Об образовании" 1992 года и "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" 1996 года. Многие позиции закона были встречены резкой критикой со стороны сотрудников учебных заведений.
30 декабря
В Чечне без света остались более 50 тысяч жителей
Более 50 тысяч жителей и 42 социально-значимых объекта в Шелковском районе Чечни остались без электричества. Подача энергии прекратилась утром в воскресенье. Причины происшествия пока не установлены. Ведутся аварийно-восстановительные работы, сколько они могут продлиться, неизвестно.
30 декабря
Семьям погибших в катастрофе Ту-204 выплатят по миллиону рублей
По одному миллиону рублей получат семьи погибших в результате крушения Ту-204 в московском аэропорту "Внуково". Мэр российской столицы выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших. Всего жертвами катастрофы стали четыре члена экипажа, еще трое бортпроводников и техник получили тяжелые травмы.
30 декабря
"Росавиация" предупреждала о неполадках самолетов Ту-204
"Росавиация" 28 декабря 2012 года направила руководству компании "Туполев" письмо о возможных неполадках в системе торможения на пассажирских самолетах типа Ту-204. Самолет такого типа днем 29 декабря 2012 года при посадке выкатился за пределы ВПП аэропорта "Внуково" и разрушился; погибли четыре человека.
30 декабря
Названы имена погибших в катастрофе Ту-204
Министерство чрезвычайных ситуаций России опубликовало имена погибших в катастрофе самолета Ту-204 во "Внуково". В результате падения самолета погибли командир Шмелев Г.Д., второй пилот Асташенков Е.Р., борт-инженер Фисенко И.Н. и стюардесса Жигалина Е.М. Всего на борту самолета находились восемь человек.
Страницы:   5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13