@yugs.ru
Вход / Регистрация
Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Спецтехника
03 января
Пьяный швейцарец застрелил троих односельчан
Пьяный житель деревни Дайон в кантоне Вале на юго-западе Швейцарии застрелил трех односельчан и ранил еще двух человек. Мужчина, которому около 30 лет, арестован. В полиции пока не раскрывают обстоятельств происшествия. По словам очевидцев, стрелявший довольно много выпил перед тем, как открыть стрельбу.
03 января
Сенат США единогласно осудил запрет на усыновление
Сенат США "решительно осудил" запрет президента России Владимира Путина на усыновление российских детей американскими семьями. Сенаторы назвали возмутительными действия российских властей", использующих "беззащитных детей-сирот" в качестве "пешек в политической игре".
03 января
Молодежная сборная России по хоккею обыграла Швейцарию по буллитам
Молодежная сборная России по хоккею обыграла Швейцарию со счетом 4:3 и вышла в полуфинал чемпионата мира, который проходит в Уфе. Основное время матча и овертайм закончились со счетом 3:3, и победитель определился только в серии буллитов. В полуфинале россияне сыграют с действующими чемпионами мира шведами.
03 января
Арестованные тайцы признали вину в изнасиловании российских туристок
Граждане Таиланда, арестованные по подозрению в ограблении и изнасиловании российских туристок, признали свою вину. Возраст задержанных - от 20 до 35 лет. Все трое имеют судимости. Нападение на двух российских туристок, следовавших в отель, было совершено в ночь на 25 декабря 2012 года в Паттайе.
02 января
Власти Венесуэлы опровергли сообщения о коме Чавеса
Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро 1 января опроверг сообщения СМИ о том, что президент страны Уго Чавес находится в искусственной коме. По словам Мадуро, Чавес находится в сознании и понимает тяжесть своего состояния. 31 декабря сообщалось, что в ходе восстановления после операции у Чавеса возникли осложнения.
02 января
Палата представителей утвердила план предотвращения "фискального обрыва"
Палата представителей Конгресса США поддержала соглашение, предотвращающее повышение налогов для большинства американцев и не допускающее "фискального обрыва". Соглашение отменяет налоговые льготы для граждан США, чей годовой доход превышает 400 тысяч долларов. В ближайшие часы документ должен подписать Барак Обама.
02 января
В ЮАР четыре тысячи человек остались без крова из-за пожара
В ЮАР произошел пожар, в результате которого погибли три человека, один получил ожоги, а четыре тысячи человек остались бездомными. Пожар произошел в бедном районе Кейптауна. Район скученно застроен хижинами. Там часто используются свечи, газовые горелки, керосиновые лампы и иные пожароопасные устройства.
02 января
В давке у стадиона в Кот-д’Ивуаре погибли 60 человек
В давке у стадиона в крупнейшем городе Кот-д’Ивуара Абиджане погибли не менее 60 человек. По данным СМИ, паника и давка возникла во время новогоднего фейерверка. Ранены от 48 до 200 человек. Как стало известно журналистам, среди пострадавших много детей и подростков 8-15 лет.
01 января
На Триумфальной задержаны 22 активиста оппозиции
На Триумфальной площади в Москве задержаны 22 активиста оппозиции, участвовавшие в акции "Стратегия-31". Среди прочих были задержаны Сергей Мохнаткин, который в 2010 году получил 2,5 года колонии за то, что якобы сломал милиционеру нос во время акции "Стратегия-31" 31 декабря 2009 года.
01 января
Новогоднее обращение Путина появилось в интернете
Новогоднее обращение Владимира Путина появилось примерно через 15 минут после наступления Нового года на Дальнем Востоке. В своем обращении Путин отметил, что 2012 год был "важным" для России и поблагодарил россиян за труд и терпение. А также призвал их быть более чуткими к своим родным и близким в наступающем году.
Страницы:   4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12