@yugs.ru
Вход / Регистрация
Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Спецтехника
27 декабря
Валерий Газзаев возглавил оргкомитет чемпионата СНГ
Главный тренер владикавказского футбольного клуба "Алания" Валерий Газзаев возглавил оркомитет Объединенного чемпионата по футболу. Предполагается, что в этом турнире примут участие клубы из стран СНГ. Кто еще, кроме Газзаева, вошел в оргкомитет чемпионата, не уточняется.
27 декабря
Госдума попросила Медведева вернуть зимнее время
Спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин по поручению депутатов направил премьер-министру России Дмитрию Медведеву обращение с просьбой рассмотреть возможность возврата к зимнему времени. В сентябре 2012 года в Госдуму был внесен законопроект о переходе на зимнее время, но решение этого вопроса оставили за правительством.
26 декабря
Следствие связало убийства ректора вуза в КБР и журналиста
К убийству ректора Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета Бориса Жерукова могут быть причастны те же люди, что разыскиваются по делу об убийстве телеведущего "Вестей" Кабардино-Балкарии Казбека Геккиева. Речь идет об одном из лидеров местных боевиков - Зейтуне Бозиеве (Базиеве).
26 декабря
Губернаторов накажут за межэтнические столкновения на их территории
Депутаты Госдумы предлагают привлекать к ответственности глав регионов и районов за межэтнические конфликты на их территории. Законопроект, разрабатываемый депутатами, предусматривает для губернаторов и глав районов наказание от штрафа в полмиллиона рублей до лишения свободы на срок до двух лет.
26 декабря
Очевидцы рассказали об обстоятельствах крушения Ан-72 в Казахстане
Очевидцы крушения самолета Ан-72 погранслужбы Казахстана сообщили подробности произошедшего. "Самолет очень низко пролетел, - рассказал местный житель Бауржан Досов. - Пролетает надо мной, над нашим аулом, и через 4 секунды взрыв такой. Ну, как бомба взорвалась". Сообщается, что самолет упал с высоты 800 метров.
26 декабря
Оружейник Калашников попал в реанимацию
Оружейный конструктор Михаил Калашников госпитализирован и находится в реанимационном отделении. "В четверг он был в реанимации, но я не знаю, в какой именно больнице", - заявил референт Калашникова Николай Шкляев во вторник, 25 декабря. 10 ноября Михаилу Калашникову исполнилось 93 года.
25 декабря
Сбой при запуске "Ямал-402" произошел из-за подшипника
Причиной сбоя при запуске спутника "Ямал-402" в начале декабря могла стать поломка подшипника в турбонасосном агрегате двигателя разгонного блока "Бриз-М". К таким результатам пришла комиссия Роскосмоса по расследованию инцидента. Ожидается, что официальные результаты расследования будут опубликованы до конца года.
25 декабря
Стивен Корн отстранен с должности президента "Радио Свобода"
Американский Совет управляющих по вопросам вещания, - независимое агентство при правительстве США, - приняло решение об увольнении президента "Радио Свобода" и "Радио Свободная Европа" Стивена Корна. По данным World Affairs, Корн оставит свою должность до февраля. Между тем сам президент заявил, что "уходит в отпуск".
25 декабря
В РГТЭУ объявили режим ЧС
Ученый совет Российского государственного торгово-экономического университета, который по приказу Минобрнауки должен объединиться с РЭУ имени Плеханова, поддержал протест студентов и объявил в вузе режим чрезвычайной ситуации. Преподаватели требуют отменить результаты мониторинга вузов и решение о реорганизации РГТЭУ.
25 декабря
Организатор убийства депутата Юшенкова дал показания против Березовского
Следственный комитет РФ проверит бизнесмена Бориса Березовского на причастность к убийству в 2003 году депутата Госдумы Сергея Юшенкова. Проверка будет инициирована по просьбе Михаила Коданева, которого признали заказчиком убийства Юшенкова. Осужденный утверждает, что в действительности за убийством стоял Березовский.
Страницы:   7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15