Удачи и легких стартов!

C 12.03.2018 по 15.02.2018 г. в г. Абакане, республика Хакасия, проходили Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по плаванию.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из Новосибирской, Омской, Кемеровской, Иркутской, Томской областей Красноярского и Алтайского края.

В состав сборной Кемеровской области вошли обучающиеся МБУДО «ДЮСШ-2 г. Юрги»  - воспитанники тренера-преподавателя Осецкого Вячеслава Данииловича Зорин Игорь и Моисеев Михаил.

Моисеев Михаил на дистанции 200 метров вольным стилем с результатом 1.58,85 занял 4 место, на дистанции 400 метров вольным стилем с результатом 4.16,63 занял 3 место.

Зорин Игорь на дистанции 100 метров баттерфляем занял 3 место с результатом 00.56,50, на дистанции 200 м. баттерфляем, показав результат, 2.10,62 также стал бронзовым призером.

В апреле наши ребята в составе сборной отправятся в город Омск на 1 этап Кубка России по плаванию.

Пожелаем нашим ребятам удачи и легких стартов !

Источник: МБУДО ДЮСШ-2 г.Юрги