Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Юргинские гимнасты выступили на областных соревнованиях «Прииртышские зори»

16.05.2014 13:03 Спорт

ЮГС: Юргинские гимнасты выступили на областных соревнованиях «Прииртышские зори»В г. Омске прошли открытые областные соревнования по спортивной гимнастике «Прииртышские зори». 5 гимнасток МБОУДОД «ДЮСШ - 1 г. Юрги» вели спор за медали. Успешно выступила по программе КМС Тонаканян Маргарита (школа № 10), которая стала серебряным призёром в многоборье.

По итогам первого дня соревнований юргинские гимнастки вышли в финалы и продолжили состязания в отдельных видах многоборья. В копилке завоеванных медалей у Тонаканян Маргариты две бронзы в упражнениях на брусьях и вольных упражнениях, Мажуко Влада (школа № 6), выступая по программе I разряда, стала третьей на брусьях, у Рыбниковой Инги (школа №10) - золото в опорном прыжке по программе I юн. разряда. Подготовили победителей и призеров соревнований тренеры - Румянцев В.П., Гадючкин В.П.

 

 

ЮГС: Юргинские гимнасты выступили на областных соревнованиях «Прииртышские зори» ЮГС: Юргинские гимнасты выступили на областных соревнованиях «Прииртышские зори»ЮГС: Юргинские гимнасты выступили на областных соревнованиях «Прииртышские зори»

Источник: Т. Пфейфер, инструктор-методист
Система Orphus
Поделиться