Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

В Юрге прошел турнир по греко-римской борьбе на кубок «Победы»

14.05.2014 12:34 Спорт

ЮГС: В Юрге прошел турнир по греко-римской борьбе на кубок «Победы»ЮГС: В Юрге прошел турнир по греко-римской борьбе на кубок «Победы»ЮГС: В Юрге прошел турнир по греко-римской борьбе на кубок «Победы»ЮГС: В Юрге прошел турнир по греко-римской борьбе на кубок «Победы»ЮГС: В Юрге прошел турнир по греко-римской борьбе на кубок «Победы»ЮГС: В Юрге прошел турнир по греко-римской борьбе на кубок «Победы»10 мая 2014 года в г. Юрга состоялся 1-й турнир по греко-римской борьбе на кубок «Победы», проводимый среди юношей Кемеровской области. Соревнования проходить в рамках работы с допризывной молодежью по инициативе командования Юргинского мотострелкового соединения и федерации греко-римской борьбы Кемеровской области.

Всего в турнире примут участие более 100 спортсменов в различных возрастных и весовых категориях. Данные соревнования будут ежегодными.

Так же в 2014 году по инициативе командования общевойскового объединения ЦВО и финансовой поддержке федерации греко-римской борьбы Кемеровской области будут восстановлены два борцовских зала. Молодые люди из поселков Речной и Зимний смогут начать тренировки с первого сентября текущего года.

В сентябре 2013 года в Кемеровской области и Алтайском крае при воинских частях открылись секции греко-римской борьбы, в которых занимаются юноши от 8 лет по различным возрастным группам. Занятия проводятся под руководством инструкторов по физической подготовке воинских частей на безвозмездной основе. Тренера являются мастерами спорта и имеют высшее образование по специальности тренера по спорту. Посещают секции более 140 детей.

Источник: Заместитель начальника пресс-службы ЦВО подполковник Юрий Погребной
Система Orphus
Поделиться