Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

В День России в Юрге прошли различные спортивные соревнования

19.06.2014 14:55 Спорт

ЮГС: В День России в Юрге прошли различные спортивные соревнования12 июня в рамках общегородского праздника Дня России и Дня города на спортивных площадках города, прошли различные спортивные соревнования.

В парке имени Пушкина на спортивной лужайке «Роллердром» команды состязались в перетягивании каната. Чемпионы летней городской спартакиады, команда УК «Коммунальщик» вновь подтвердила свой высокий класс и одолела всех выходящих на схватку соперников. Большой интерес вызвал у Юргинцев показательное выступление с гирями мастера спорта Дмитрия Шевелёва.ЮГС: В День России в Юрге прошли различные спортивные соревнования Его различные упражнения с гирями зрители увидели впервые и многие из них старались их запечатлеть на фото и видео аппараты. Далее на этой площадке состязались в веселых стартах дети, а рядом состязались любители игр по шашкам и шахматам. Провели на спортплощадках СК «Олимп» турниры среди детских команд по мини-футболу и мужских команд по волейболу. Во второй половине дня состоялись спортивные праздники на спорт площадках по ул. Московская 38, стадионе ЮФКемГУ и ул. Фестивальной.

Победители и призеры награждены сладкими призами Управления молодежной политики и спорта Администрации города Юрги и сертификатами на продукцию японской кухни «СамаТо» из г. Томска.

Источник: Управление молодежной политики и спорта Администрации г. Юрги
Система Orphus
Поделиться