Первенство по настольному теннису прошло в юргинском теннисном клубе

21.05.2014 15:10 Спорт

ЮГС: Первенство по настольному теннису прошло в юргинском теннисном клубе18 мая 2014 года в теннисном клубе проводилось первенство ДЮСШ-2 по настольному теннису, посвящённое Дню Победы. Более 80 юных любителей малой ракетки в своих возрастных группах боролись за звание победителя первенства.

В юношеском разряде победителями в своих возрастных группах стали Вшивков Виталий, Крупеня Михаил, Рычков Артём. Михеев Илья, Плохов Иван, Фёдоров Артём.

ЮГС: Первенство по настольному теннису прошло в юргинском теннисном клубеВ женском разряде в своих возрастных группах первые места заняли: Абдуллаева Инна, Сысолетина Дарья, Гарифулина Арина, Мурашёва Екатерина.

В абсолютном первенстве золотые медали завоевали Фомин Евгений и Мякишева Полина.

Победители и призёры соревнований награждены почётными грамотами и сладкими призами. Завершилось праздничное мероприятие традиционным чаепитием!

ЮГС: Первенство по настольному теннису прошло в юргинском теннисном клубеЮГС: Первенство по настольному теннису прошло в юргинском теннисном клубе

Источник: инструктор-методист Забелин С.П.