@yugs.ru
Вход / Регистрация
Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Спецтехника
31 августа
90% налоговых споров в украинских судах выигрывает государство
По данным ГНС, в январе-июле 2012-го на рассмотрении в украинских судах находилось 120,1 тыс. "налоговых" дел - на 14,5% меньше год к году.
31 августа
Фармпроизводители РФ пытаются упрочить свои позиции
Ассоциация российских фармацевтических производителей (АРФП) в качестве первого шага по поддержке отрасли после вступления России во Всемирную торговую организацию предлагает законодательно закрепить понятие отечественного (локального) производителя.
14 августа
Крым переживает огромный наплыв туристов
Только с января текущего года «украинскую жемчужину» посетили около четырех миллионов туристов. И это не предел, говорят те, кто уже не первый год работает в туристическом бизнесе.
14 августа
Украинских дворников вооружили пылесосами
В Днепродзержинске 18 дворников стали обладателями современных орудий труда виде воздушных пылесосов, призванных заменить собой традиционные метлы
08 августа
Конкурс «Лучший сайт компании»
Компанией Demis Group учрежден специальный приз для победителя II ежегодного конкурса «Лучший сайт компании» - бесплатное поисковое продвижение web-ресурса в Интернете.
08 августа
Вынесен приговор по делу о гибели подростка в фонтане
В Татарстане оглашен приговор по уголовному делу в отношении электромонтеров, по вине которых в фонтане погиб школьник и еще один получил тяжелые травмы.
16 июля
Бруклинский врач Борис Сачаков признан виновным в мошенничестве
13 июня присяжные федерального суда в Бруклине признали виновным в мошенничестве с программой Medicare врача-проктолога Бориса Сачакова
16 июля
Праздники в морском круизе
Круизы на пароме - один из лучших подарков, который вы можете преподнести человеку.
26 мая
Рестайлинговый SsangYong Rexton обзавелся новым дизелем
Накануне на проходящем в южнокорейском Пусане международном автосалоне была проведена мировая премьера обновленного внедорожника SsangYong Rexton.
26 мая
Знак «Не содержит ГМО!» отменен
Мэрия Москвы решила отменить специальный знак «Не содержит ГМО!»
Страницы:   1 | 2 | 3