@yugs.ru
Вход / Регистрация
Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Спецтехника
15 декабря
Навальный объявил свое уголовное дело "виртуальным"
Алексей Навальный назвал "виртуальным" уголовное дело о мошенничестве, возбужденное против него и его брата Олега. Оппозиционер утверждает, что его адвокату не удалось получить в Следственном комитете никакой информации по делу, потому что "в глаза это все никто не видел".
15 декабря
В начальной школе в Коннектикуте открыли стрельбу
В начальной школе "Сэнди Хук" города Ньютаун в штате Коннектикут открыли стрельбу. Пострадали по меньшей мере несколько детей, одного раненого ребенка полицейские вынесли с территории школы, он госпитализирован. По неподтвержденным данным, стрелков было двое, один из них якобы убит.
14 декабря
Жириновский объявил о готовности отдать власть над ЛДПР
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что готов отказаться от поста председателя партии. Он намерен передать свои полномочия коллегиальному органу - высшему совету партии.Это преложение может быть рассмотрено в марте 2013 года. В Госдуме полагают, что Жириновский хочет передать управление ЛДПР сыну.
14 декабря
Приоритетом внешней политики РФ станет постсоветское пространство
Главным приоритетом внешней политики России на ближайшие годы является постсоветское пространство. Об этом говорится в проекте "Концепции внешней политики РФ", разработанном МИД по указанию президента Владимира Путина. России в документе отводится роль "уравновешивающего фактора" в нестабильном мире.
14 декабря
Шойгу уволил одну из "женщин Сердюкова"
Совет директоров ОАО "Военторг" избрал нового гендиректора компании - им стал Владимир Павлов. Он занял место и.о. гендиректора "Военторга" Марины Лопатиной - подруги одной из главных фигуранток дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой. Лопатина была уволена по инициативе министра обороны Сергея Шойгу.
14 декабря
Депутаты попросили прокуратуру проверить диссертацию Бурматова
Депутаты Госдумы РФ от "Справедливой России" Илья Пономарев и Дмитрий Гудков и коммунист Владимир Бессонов направили в Генпрокуратуру запрос с требованием проверить диссертацию Владимира Бурматова, которого блогеры уличили в плагиате. Авторы запроса полагают, что в действиях Бурматова есть признаки мошенничества (статья 159 УК РФ).
13 декабря
Минюст впервые применил закон об "иностранных агентах"
Министерство юстиции направило предупреждение саратовскому отделению фонда "Нет алкоголизму и наркомании" в связи с нарушением закона об "иностранных агентах", вступившего в силу 21 ноября. Власти потребовали предоставить отчет об иностранном финансировании за 2011 год, когда новые поправки к закону об НКО еще не действовали.
13 декабря
СК РФ обвинил Таргамадзе в организации беспорядков на Болотной площади
Грузинский политик Гиви Таргамадзе участвовал в организации массовых беспорядков на Болотной площади, заявили в Следственном комитете РФ. Как говорится в сообщении ведомства, у него была "конкретная роль". Кроме того, грузин, по версии следствия, осуществлял "непосредственное руководство действиями лидеров оппозиции".
13 декабря
Патриарх призвал казаков вернуть себе историческую роль на Кавказе
Патриарх Кирилл призвал представителей казачества объединиться и вернуть себе историческую роль на Кавказе. "В каком-то смысле ситуация, которая сегодня на Северном Кавказе, - это колоссальный вызов самой идентичности казаков, их подлинности", - заявил глава Русской православной церкви.
13 декабря
Оппозиция проведет "общественное" расследование столкновений на Болотной
Оппозиция проведет "общественное" расследование событий 6 мая 2012 года на Болотной площади в Москве. Планируется выяснить, имел ли место факт массовых беспорядков и их организации, какова была роль полиции в произошедшем и каковы были причины перерастания мирного шествия в столкновения полиции и демонстрантов.
Страницы:   12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20