@yugs.ru
Вход / Регистрация
Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Спецтехника
12 декабря
Энергетики попросили Шойгу погасить миллиардные долги Минобороны
Рабочая группа по повышению платежной дисциплины комитета Госдумы по энергетике направила письмо министру обороны Сергею Шойгу с просьбой разобраться с долгами компаний, поставляющих энергию военным объектам - ОАО "Ремонтно-эксплуатационное управление" и "Оборонэнергосбыт". Общая сумма долга превышает миллиард рублей.
12 декабря
Половину проверенных частных вузов признали неэффективными
Согласно результатам мониторинга эффективности частных российских вузов, проведенного Министерством образования и науки, неэффективными признан 41 вуз и 55 филиалов. При этом из 446 зарегистрированных в России негосударственных вузов и 661 их филиала свои данные Минобрнауки предоставили лишь 70 вузов и 97 филиалов.
12 декабря
"Новая газета" отвергла обвинение в краже документов из Кремля
Замглавреда "Новой газеты" Сергей Соколов заверил, что его издание не крадет информацию, а публикует только то, что получает из собственных источников. "Сотрудники 'Новой газеты' по вечерам в масках не перелазят через кремлевскую стену. Мы никогда не покупаем и не крадем никакую информацию", - заявил Соколов.
12 декабря
Прощание с Галиной Вишневской пройдет в ее оперном центре
Прощание с оперной певицей, режиссером и педагогом Галиной Вишневской пройдет в четверг, 13 декабря в оперном центре, носящем ее имя. Отпевание пройдет на следующий день в храме Христа Спасителя. Вишневская скончалась 11 декабря в возрасте 86 лет в своей московской квартире.
11 декабря
К активисту "Солидарности" пришли с обыском
К активисту "Солидарности" Юрию Набутовскому пришли с обыском. В постановлении об обыске присутствуют фамилии оппозиционеров Леонида Развозжаева и Сергея Удальцова, которые являются фигурантами дела, возбужденного по следам "Анатомии протеста - 2". Следователи потребовали подписать подписку о неразглашении.
11 декабря
Самуцевич подала жалобу на бывших адвокатов
Участница Pussy Riot Екатерина Самуцевич подала в адвокатскую палату Московской области жалобу на своих бывших адвокатов Николая Полозова и Виолетту Волкову. Самуцевич обвиняет бывших адвокатов в том, что они не вернули ей паспорт и ключи от квартиры и просит принять к ним меры "дисциплинарного воздействия".
11 декабря
"Спартак" обыграл "Рубин" на выезде
Московский "Спартак" со счетом 1:0 обыграл Рубин" из Казани в матче 19-го тура Российской премьер-лиги. Встреча проходила 10 декабря на домашнем стадионе "Рубина" в Казани. Единственный гол на 60-й минуте встречи форвард "Спартака" Эйден Макгиди. Благодаря победе "Спартак" поднялся с 9 на 6 место в премьер-лиге.
11 декабря
Установлена личность подозреваемого в убийстве журналиста ВГТРК
Установлена личность одного из подозреваемых в убийстве журналиста ВГТРК Казбека Геккиева, застреленного в Нальчике 5 декабря 2012 года. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин. Имя подозреваемого - Зейтун Бозиев. Маркин назвал его участником бандподполья.
10 декабря
Единорос предложил наказать за "закон Магнитского" кадровые агентства
Иностранным кадровым агентствам запретят предоставлять услуги, связанные с заемным трудом. Таким образом, по мнению депутата от "Единой России" Андрея Исаева, можно ответить на принятие в США "закона Магнитского". В 2010 году депутаты уже хотели запретить заемный труд в России, но тогда нужный закон не был принят.
10 декабря
Интервью Медведева задержали в эфире по неизвестной причине
Резкие замечания Дмитрия Медведева в адрес сотрудников Следственного комитета попали в эфир по недоразумению. Маргарита Симоньян, главный редактор телеканала RT, распространившего скандальные кадры, возложила вину за случившееся на центральное телевидение, а "Первый канал" и ВГТРК спорят о своих ролях в проведении трансляции.
Страницы:   13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21