Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Славим возраст золотой!

30.09.2010 14:17 Культура

Во всех учреждениях культуры идет подготовка к Дню пожилого человека. 1 октября селян старшего поколения пригласят на праздничную встречу в сельские клубы и ДК, где их будут поздравлять односельчане, работники сельских администраций, дети и сельские советы ветеранов.

Так, в Проскоковском РДК состоится вечер отдыха для пожилых людей «Осенний перезвон». В Доме культуры п.ст. Юрга-2 — тематическая встреча «Славим возраст золотой». В СДК п. Юргинского — «Голубой огонек» и застолье «Нам года — не беда».

В Зимниковском клубе пройдет вечер, посвященный учительнице Л.Г. Шахмановой и конкурсно-игровая программа «А нука, бабушки!» В Мальцевском СДК будут организованы выставки детских рисунков «Мир добра и красоты» и овощей «Чудо огородное». Также здесь состоится концерт х удожественной с амодеятельности «Дорогие мои старики», а в Приреченском клубе — выставка фотографий «Годы счастья» и празднично-развлекательная программа «Уроки мудрости».

Работники Сокольниковского клуба организуют визиты на дом к ветеранам. В районном краеведческом музее откроется передвижная выставка-лекция «В здоровом теле — здоровый дух». В Центральной районной библиотеке пройдет тематическая конкурсная программа «Учителям слагаем оду».

Источник: Людмила Елонова.
Система Orphus
Поделиться