Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Задушевные посиделки

17.12.2010 18:47 Культура
В учреждениях культуры Юргинского района в рамках Единого клубного дня состоялись мероприятия, посвященные Дню инвалида. Так, в Верх-Тайменском СДК прошла конкурсно-развлекательная программа «Радуйся жизни!», на которую были приглашены ветераны труда О.П. Кузнецова, Г.А. Дегтярева и Е.И. Донских. Две команды «Сударушки» и «Хозяюшки» состязались на знание пословиц, в конкурсах «Золотые руки», «Собери урожай» и др.
 
По окончании поединка разговор по душам продолжился за чашкой душистого чая. Для проживающих в Арлюкском Доме-интернате состоялся концерт вокально-хоровой студии «Русский перезвон» и вокальной студии эстрадного пения «Ладица» Арлюкского СДК. Автоклуб организовал выезд в деревни Зеленая Горка и Бжицкая с посещением людей с ограниченными возможностями на дому. Им были вручены памятные сувениры и аптечные визитки.
 
В Попереченском СДК прошли посиделки «Ваш погребок». Приглашенные на мероприятие селяне участвовали в конкурсах, пели и танцевали. Были организованы посещения селян-инвалидов на дому. Члены молодежной организации «Том» оказали помощь пожилым людям в расчистке дворов от снега.
Источник: Людмила ЕЛОНОВА.
Система Orphus
Поделиться