Зимний этап Спартакиады

29.02.2012 18:23 Спорт

Юрга, ЮГС: Зимний этап СпартакиадыВ прошедшие выходные дни соревнованиями по полиатлону и лыжным гонкам в стрелковом тире автошколы ГК ДОСААФ и лыжных трассах лесопосадок пристанционной части города Юрги завершился зимний этап Спартакиады города среди предприятий и организаций города Юрги. В личном зачёте по своим возрастным группам победителями стали:

- в соревнованиях по полиатлону - Владимир Криклин (в/ч21005), Валентин Морозов («Образование»), Виктор Шагов (команда «Ветераны»), О. Сластунова (в/ч 21005), Светлана Пономакрёва («Образование») и А.Дунаева (к-да «Ветераны» );

- в лыжных гонках - всё тот же Владимир Криклин, далее всё те же как в полиатлонеВалентин Морозов, Виктор Шагов, О.Сластунова, Светлана Пономарёва и Наталья Руш.Юрга, ЮГС: Зимний этап Спартакиады

Общекомандное первое место в соревнованиях по полиатлону и лыжным гонкам завоевали спортсмены в/ч 21005, команда Управления образованием заняла 2-е место в этих видах, «Технониколь» -3-и в лыжных гонках, команда Администрации города на 3-м месте в соревнованиях по полиатлону.

В общем зачёте вп сумме пяти зимних видов на 1- месте в Спартакиаде коллектив физкультуры Управления образованием , на втором - «Технониколь» и на третьем - ЮТИ ТПУ, в шестёрке команд команды «Спорткомитет», «Ветераны» и «Администрация города».

Юрга, ЮГС: Зимний этап Спартакиады Юрга, ЮГС: Зимний этап СпартакиадыЮрга, ЮГС: Зимний этап Спартакиады

Источник: Заместитель начальника Управления молодёжной политики и спорта В.П.Ларин