Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Блестящая победа ФК «Темп»

28.05.2012 11:55 Спорт

Юрга, ЮГС: Блестящая победа ФК «Темп»ФК «Темп» провёл стартовую игру в зоне «Север».

В Юргу приехала команда «Луч» из пгт Яя. Проиграв предыдущую игру со счётом 1:9, игроки «Луча» пожаловали в Юргу, чтобы набрать очки. «Темп» же проводил первый матч в сезоне, главный тренер нашей команды Резник М.П. заявил, что на стартовую игру выйдёт самый боевой состав и для начала обойдётся без экспериментов.

Так и получилось.
Вратарь: Артём Чикинда.
Защитники: Олейников, Шкляр, Минин, Тартыков.
Полузащитники: Кошелев Д., Симонов, Галимов, Кошелев В.(к), Шевцов.
Нападающий: Жданов.

С первых минут наша команда начала упорно атаковать, создавая для себя множество голевых моментов. На первых же минутах был назначен пенальти, который чётко реализовал Вадим Кошелев. Затем один за другим полетели в ворота «Луча» голы, исполнителями которых стал снова Кошелев В, Кошелев Д, Олейников и Симонов.
Итог первого тайма 6:0 решил исход матча.

Во втором тайме главный тренер Резник М.П. освежил игру заменами. Вместо Шевцова и Жданова появились на поле Карасёв и Дмитриев соответственно.

И во втором тайме, в котором было забито тоже 6 мячей, наша команда показывала яркую атакующую игру. Но было множество моментов, и счёт мог быть гораздо больше.

Авторами мячей во втором тайме стали: Кошелев Д(2), Карасёв, Кошелев В, Олейников, Дмитриев.