Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Премьера Народного драматического театра Юрги

22.10.2010 19:38 Культура
«Весь мир — театр, а люди в нем — актеры», — знаменитая фраза Уильяма Шекспира, с которой мы столкнулись в разговоре с режиссером и руководителем Народного драматического театра города Юрга Ситниковой Мариной Юрьевной.
 
Нам удалось встретиться с ней и всей актерской труппой. Они рассказали нам предысторию этого коллектива и поделились секретами успешных представлений. В актерский состав входят люди, не имеющие специального актерского образования, но каждый из них талантлив и способен играть на сцене. Основной работой это назвать нельзя, скорей увлечением, перешедшем в привычку, как говорят сами актеры, театр — это их жизнь.
 
Коллектив Юргинского театра каждый раз на областных и международных фестивалях показывает свое мастерство. На протяжении многих лет они подтверждают звание Народного драматического театра, что является непростым делом, и Марина Юрьевна говорит об этом с гордостью.
Как часто вы посещаете культурные мероприятия нашего города? Узнаёте что-то новое о мире искусства? 24 октября в 17.00 Народный драматический театр представляет спектакль по пьесе «Пеппино Де Филиппо» (комедия в одно действие). Цена билета всего 50 рублей.







Справки по телефону: 6-08-85
Источник: Павел Смирнов, Федощенко Надежда, Клуб молодых журналистов ЮГС.
Система Orphus
Поделиться