Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

«Малые олимпийские игры»

30.07.2010 18:40 Культура
В фойе клуба Луч состоялись «Малые олимпийские игры» для ребят из детских садов № 12 и № 13 г.Юрги. Все было как у настоящих олимпийцев: от факела, который нес бегун Клепа, был зажжен олимпийский огонь, а, после торжественной церемонии поднятия флага, олимпиада была признана открытой.
 
Дети приняли активное участие в различных состязаниях олимпийского многоборья: бег, прыжки, перетягивание каната. Соревнования проходили в веселой и непринужденной атмосфере. Прыжками нужно было добраться до ведра с водой, зачерпнуть жидкость в небольшой пластиковый стакан и прыгать обратно, стараясь ее не расплескать.
 
Перетягивание каната, тоже получилось очень веселым, так как его держал в руках все тот же Клепа — побеждала та команда, которая сумела перетянуть веселого героя на свою сторону.
 
Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, весело откликались на задорные подбадривания Клепы и гордились полученными в ходе соревнований медалями. Довольные и счастливые дети покинули арену малых олимпийских игр и обещали обязательно вернуться в следующем году!

Система Orphus
Поделиться