«Спорт для всех»

29.07.2011 15:46 Спорт
В течение трёх дней с 26 по 28 июля в городе продолжалось проведение соревнований среди дворовых команд спортивных площадок и клубов по месту жительства. В клубе настольного тенниса состязались теннисисты. В итоге победителями стали: по младшей возрастной группе ребята спортивной площадки «Москва»  в составе: Лопатько Кирилла, Пашина Никиты и Тащилиной Есении. По старшей возрастной группе сильнейшими стали теннисисты спортплощадки «Ураган» за которую играли: Фомин Женя, Островский Саша, Рудова Настя. Второе и третье место заняли теннисисты спортивных площадок  среди младших команд — «Ураган» и «Юность», среди старших — «Дружба» и «Ракета». В клубе «Орбита» выясняли спор шахматисты. Среди младших команд первое место заняла команда спортплощадки ДЮШШК (Детско-юношеский шахматно-шашечный клуб), на 2 и 3 местах «Ураган» и «Дружба», по старшей группе 1 место разделила команда шахматистов спортплощадок ДЮШШК и «Москва», на третьем обосновалась команда «Ураган». Победителями  на 1-й, 2-й, 3-й и 4-й досках в личном зачёте стали по младшей группе Шаралапов Станислав, Горбач, Дуреев Артём и Найдёнова Кристина, по старшей группе победили братья  Шаралапов Влад и Станислав, Соколовский Дмитрий и Рудова Настя. Весёлые старты проходили на спортплощадке «Дружба» в числе победителей и призёров команды «Москва», «Ураган», «Юность». Победителям и призёрам соревнований приз вручил главный спонсор  спортплощадки «Спорт для всех» генеральный директор ТС «Снегири» Леонов Александр Николаевич. Он сказал: «Ребята, Вы должны участвовать как можно больше во всех спортивных соревнованиях, приводить с собой друзей, знакомых, родителей. Мы Вас будем отмечать и награждать, Договорились?» и в ответ все услышали дружное «Да!» На следующей неделе 2 и 3 августа очередные виды Спартакиады «Спорт для всех» — стритбол и дартс, которые пройдут на стадионе «Темп».