Рукопашный бой

31.10.2011 21:07 Спорт
В городе Орёл с 21-23.10.2011 г. прошло первенство России среди юниоров и юниорок 18-20 лет по рукопашному бою. Воспитанница клуба спортивных единоборств им. Качуры В.Л. Белоусова Елена попала в четвёрку сильнейших борцов России в весовой категории 65 кг.

В городе Прокопьевск 29.10.2011 г. прошёл открытый областной турнир по рукопашному бою. На соревнования приехало 153 бойца из 8 городов и 18 команд, соревнования проводились в возрастной категории от 9-15 лет. Воспитанники клуба спортивных единоборств им. Качуры В.Л. в весовой категории 50 кг. 14-15 лет КМС Нечаева Кристина уверенно и красиво переиграла своих соперниц и заняла первое место. Также первое место заняла Ярлыкова Настя в весовой категории 33 кг. 9-11 лет, а Храмшин Андрей занял третье место в весовой категории 45 кг. 14-15 лет.

Источник: Директор МУ «СК «Орбита» М.А. Корнеева