Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

28 декабря, в нашем обществе инвалидов «Феникс», мы встречали новый 2011 год. В этот день, членами нашего общества, не хотелось сидеть дома. С самого утра они дружно шли в своё общество, что находится на улице Кирова, 14. Народу собралось очень много, около шестидесяти человек. Все принимали активное участие в подготовке праздничного стола. Всё было сделано красиво и вкусно.

Все пришедшие, собрались в зале, где стояла в новогоднем убранстве, ёлка и висело на стене большое праздничное новогоднее поздравление.

К нам на праздник пришли Батюшка Алексей и две сестры милосердия от Церкви, что находится на вокзале. Они поздравили нас с Новым годом и Рождеством Христовым. От присутствия церковнослужителей, в наших душах воцарились мир, спокойствие и блаженство.

Потом Дед Мороз и Снегурочка, всех поздравили с Новым 2011 годом и начался праздник. Было шумно, весело и празднично. Пели песни, читали стихи, играли на музыкальных инструментах. Потом, взявшись за руки, водили хоровод во круг ёлки и пели Новогодние песни. После все сели за праздничный стол. И снова шутки. Смех, юмор, забавные игры, в которых активное участие принимала наша молодёжь. Все участники игр, получили призы. В завершении праздника. Члены нашего общества, Денисенко Антонина, Танкова Светлана, Юрьева Лариса и Ильмира Алиевна показали нам сказку, в сценическом изображении, про Ивана-дурака, чем доставили нам огромное удовольствие.

Домой все уходили в хорошем настроении, с ощущением праздника.

Мы, члены ЮГООИ «Феникс», поздравляем всех жителей нашего города Юрги, С новым годом и Рождеством Христовым! Желаем всем мира, душевного спокойствия и удачи во всех делах.

Источник: В.Пляскина член ЮГООИ «Феникс»
Система Orphus
Поделиться