Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Чемпионат по КС

15.10.2010 10:37 Тексты
Компьютерные игры стали сегодня одним из самых распространённых увлечений молодежи. Время не стоит на месте, и уже сейчас мы можем играть с любым пользователем через всемирную сеть — интернет.
Одной из самых популярных сетевых игр является Сounter Strike. Более десяти лет эта игра удерживает лидирующие позиции в командной дисциплине. С каждым днём количество поклонников Сounter Strike возрастает. Игра не имеет границ, как не во времени и пространстве, так и в возрасте.

Изначально она разрабатывалась как обычная любительская модификация для Half-Life, но затем стала настолько популярна, что превратилась в полноценный коммерческий проект. Релиз первой бета версии состоялся 19 июня 1999 года. А в 2003-2004 годах по всему миру уже проходили чемпионаты по CS.

В ближайшее время такой чемпионат пройдет и в нашем городе. В нем могут принять участие студенты и учащиеся ВУЗов, техникумов, училищ и школ города г.Юрги, а также студенты ВУЗов других городов.

Заявки вы можете подать:
студенты ЮТИ ТПУ — до 9 октября (заявки на участие подаются кураторам специальностей);
учащиеся других учебных заведений города и иногородних команд — до 21 октября

Несмотря на то, что Сounter Strike — компьютерная игра, она к тому же является и видом спорта. Игра развивает реакцию, способность мышления в критических ситуациях, коммуникабельность, умение работать в команде.
Ее реалистичность, атмосфера, возможность проявить себя и возможность внести свой вклад в победу команды, ощущение того, что ты не безразличен — вот секрет успеха Counter-Strike. И до сих пор ни одна игра не сумела вобрать в себя все те качества, которые есть у этой игры...
Играйте, участвуйте, побеждайте!

Дополнительную информацию Вы можете получить по т. +7-923-482-94-27 (Александр)
Источник: Служба новостей ЮГС.
Система Orphus
Поделиться