Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Петербургская «Свадьба в Малиновке» на юргинской земле

10.11.2010 01:38 Тексты
    13 ноября в 18:30  в ДК « Победа» музыкальный театр «Петербургская оперетта» порадует юргинцев  чудесной опереттой «Свадьба в Малиновке».

Великолепный спектакль, полный света и радости. Прекрасный актерский состав, красивые голоса и открытые лица. Танцевальные номера поставлены Николаем Реутовым, костюмы и декорации выполнены художником Олегом Молчановым.

Любовь, пронесенная сквозь время и расстояния, дороги и войны, торжествует и венчает  эту историю свадьбой, свадьбой в Малиновке! На спектакль можно и нужно приходить всей семьёй, потому что придуман и рожден он людьми, точно знающими, что ничего важнее любви, семьи, доброты и верности на свете не существует...

Музыкальный театр «Петербургская оперетта» существует с ноября 2002 года. Его премьерным спектаклем стала оперетта Г. Гладкова «Собака на сене». Артисты этого театра гастролировали в разных городах и  странах, таких как Эстония, Белоруссия, Украина, Литва и  Латвия. В багаже у музыкального театра лучшие спектакли о любви. Их репертуар расширяется - на афишах теперь названия: «Труффальдино из Бергамо», «Мистер Икс», «Королева Чардаша», «Цыган - Премьер».

Друзья, приходите на чудесный, искрометный и насыщенный музыкой спектакль, вы отдохнёте душой, насладитесь оригинальностью постановки, чувством юмора и широтой русской души.

 

 

Источник: Ольга Ковалёва. Клуб молодых журналистов ЮГС.
Система Orphus
Поделиться