Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Юргинский» провели профилактическую беседу по ПДД на закрытии школьного лагеря МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги"
Беседа прооводилась с целью предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов, водителей велосипедов и СИМ.
В ходе встречи госавтоинспектор напомнил обучающимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах, в личном и общественном транспорте. Госавтоинспектор напомнил детям о том, что недопустимо использование наушников с музыкой и мобильного телефона при переходе проезжей части дороги.
Каждый ребенок получил светоотражающую наклейку.
Источник: К.Базыкина, ИПБДД ОГИБДД МО МВД России «Юргинский»
Поделиться