Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

«Мой День города»

17.08.2011 18:00 Культура
16 августа в клубе «Луч» состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей городского конкурса «Мой День города», учредителем которого выступило Управление культуры и кино Администрации города Юрги.
Основными целями и задачами конкурса являлись: поддержка и развитие самодеятельного и любительского творчества, а также стимулирование процесса создания новых произведений.
К участию в конкурсе подано более 100 работ от творчески активных жителей города. Работы конкурсантов оценивало компетентное жюри.
Начальник Управления Александра Николаевна Ангарская и директор детской художественной школы №7 Вадим Викторович Кель поздравили победителей и призеров конкурса и вручили заслуженные призы.
В результате осмотра и оценки представленных работ, дипломом I степени и кубком победителя был награжден Быков Игорь Павлович, сумевший запечатлеть на своих снимках наиболее яркие моменты праздника. Дипломы лауреатов и призовые кубки были вручены Толмачеву Владимиру Павловичу, уделившему особое внимание малозаметным деталям торжества, и Кравченко Альбине Павловне, отразившей в своих работах «обратную сторону праздника» - нелегкий труд работников культуры.
Завершилось мероприятие концертом, участниками которого стали: Надежда Литвиненко, Юлия Селиверстова, Альбина Кравченко и ансамбль восточного танца «Ситара». А фальцевая кровля для участников не сыграла никакой роли.

 

Источник: Управление культуры и кино Администрации г. Юрги
Система Orphus
Поделиться