Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Адрес детства — Россия

03.06.2011 15:34 Культура
1 июня — в День защиты детей — в Музее детского изобразительного искусства народов Сибири и Дальнего Востока состоялся праздник открытия городской выставки декоративно-прикладного творчества детей «Адрес детства — Россия», участники которой — детские творческие коллективы учреждений дошкольного образования и школ города.

Выставка знакомит с результатами работы детей и их преподавателей в течение учебного года и подтверждает известное выражение —нет предела совершенству». Казалось бы, все материалы уже использовались, и нет невоплощенных сюжетов, но богатая фантазия, жажда творчества и кропотливый труд помогают авторам удивлять нас, зрителей, новыми и необычными техниками, материалами, формами, образами. Наряду с работами детей, свои произведения изобразительного и декоративно-прикладного искусства показывают и преподаватели.
Адрес детства - Россия
Также в этот день открылась выставка работ сотрудников юргинской торговой сети «Снегири», которые показали, что они не только профессиональные работники торговли, какими мы их знаем, но еще и замечательные мастерицы, которые могут со вкусом и оригинально оформить интерьер, создавая своими руками элементы декора.

Выставки ждут своих зрителей с 1 по 30 июня.
Источник: Олег Бельбас
Система Orphus
Поделиться