Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Наркоторговка, помощь гинекологов

Сотрудниками уголовного розыска была получена информация о том, что женщина, проживающая в одной из квартир дома по пр. Победы осуществляет продажу наркотических средств.
 
Чтобы доказать причастность этой женщины к сбыту наркотиков, милиционерам пришлось разработать специальную операцию и даже обратиться за помощью к врачам-гинекологам. 27 ноября сотрудники провели проверочную закупку в съемной квартире 48-летней подозреваемой.
 
Факт сбыта наркотиков был подтвержден - женщина продала подставному клиенту один героиновый чек. Во время обыска в ее квартире была обнаружена выручка от преступного бизнеса в сумме 4400 рублей, в ней находились и помеченные купюры, которые использовались при проверочной закупки. А вот, чтобы изъять героиновый запас наркоторговки, милиционерам понадобилась помощь врачей-гинекологов.
 
При медицинском осмотре у нее обнаружили несколько доз наркотика.
 
В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотических средств, подозреваемая арестована. Ранее она была неоднократно судима, в том числе за аналогичное преступление, из мест лишения свободы освободилась условно-досрочно в 2008 году.  
Источник: Ст. инспектор по связи со СМИ ОВД по г. Юрги И. Юрась
Система Orphus
Поделиться