Сотрудники МО МВД России «Юргинский» и члены Общественного совета организовали для учащихся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 г.Юрги" Урок мужества.
По инициативе членов Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Юргинский» Валерии Скачковой и Дениса Близнецова учащиеся встретились с ветераном специальной военной операции, выпускником учебного заведения Антоном Чувашовым.
В рамках встречи он рассказал о жизни в зоне боевых действий и ответил на интересующие школьников вопросы. Урок мужества прошел в теплой дружеской обстановке.
«Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества патриота и настоящего гражданина России. Знать о героях нашей страны - это основа патриотического воспитания» - подчеркнула член Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Юргинский» Валерия Скачкова.
Источник: Пресс-служба МО МВД России «Юргинский»
Поделиться