Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Ветеран ОВД завоевал завоевал бронзовую медаль и кубок на чемпионате по бодибилдингу

В Барнауле прошел чемпионат Сибирского федерального округа по бодибилдингу. Его участниками стали около 300 спортсменов более чем из 10 регионов России.
Медали разыгрывались в 52 номинациях.
В составе сборной Кузбасса выступил ветеран органов внутренних дел Межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» подполковник милиции в отставке Сергей Горовой.
Сергей завоевал бронзовую медаль и кубок в абсолютной категории «Бодибилдинг мастера».
Находясь на заслуженном отдыхе, с 2011 года Сергей Горовой стал усиленно заниматься бодибилдингом. Он входит в сборную команду Кузбасса по этому виду спорта, является двухкратным двухкратным вице-чемпионом Сибирского федерального округа по бодибилдингу в категории «Бодибилдинг мастера», бронзовым призером Всероссийских соревнований по бодибилдингу, мастером спорта международного класса по силовым видам спорта.
Сергей Горовой является тренером по бодибилдингу, фитнесу, детскому фитнесу, специалистом по спортивному питанию и нутрициологии, работает заместителем директора по безопасности образовательного процесса в школе-интернате Юргинского городского округа.

Источник: И.Юрась, ст. специалист направления по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Юргинский»