Итоги Первенства Кузбасса по тайскому боксу

С 27 по 30 января 2022 года юргинские тайские боксёры, занимающиеся МБФСУ «СШ №1», приняли участие в Первенстве Кузбасса по тайскому боксу, которое проходило в городе Белово.
Участниками соревнований стали более 180 спортсменов из  Кемерова, Анжеро - Судженска, Прокопьевска, Киселевска, Белова, Новокузнецка, Мариинска, Ленинска - Кузнецкого и Юрги. Тайские боксеры состязались в трех возрастных группах: юноши 12-13 лет, старшие юноши 14-15 лет и юниоры 16-17 лет.
Все дни на ринге физкультурно-оздоровительного комплекса «Металлург» проходили яркие, напряжённые поединки. Нашим спортсменам стоило немалых усилий, чтобы завоевать свои награды.
В итоге победителями Первенства Кузбасса по тайскому боксу стали Пугин Дмитрий и Дмитриев Даниил.
Серебряные медали завоевали Ерузель Андрей, Бобылев Алексей, Рабцун Александр и Белов Всеволод.
Бронзовые медали завоевали Мельников Даниил, Рябик Матвей, Веселов Виктор, Антоненко Григорий, Мальцев Данил, Бычек Алексей, Давыденко Дмитрий, Теклюк Владислав, Игнатов Тимофей и Мелков Антон.
Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями.
Подготовил спортсменов тренер Ларионов Дмитрий Анатольевич.
Данные соревнования являются отборочными для участия в Первенстве Сибирского федерального округа по тайскому боксу, которое пройдет с 16 по 23 февраля 2022 года в городе Усолье - Сибирское Иркутской области.
Поздравляем победителей и призеров соревнований и тренера с завоеванными наградами. Желаем дальнейших побед и спортивных достижений!

Источник: Е.Ковалева, инструктор-методист МБФСУ «СШ №1»