Итоги регионального турнира по универсальному бою

В Томске прошёл региональный турнир по универсальному бою среди детей, юношей 10-17 лет.

На соревнования приехали спортсмены из 4-х регионов, 20-ти команд, 300 человек. Команду Юрги на этих соревнованиях представляли воспитанники клуба единоборств имени Владимира Леонидовича Кочуры Городского Центра Детского юношеского Технического Творчества.

В ходе упорных боёв удалось отличиться нашим бойцам:

красиво и уверенно переиграл своих соперников во всех своих поединках Валерий Шемякин (шк.15), бронзовый призер первенства России 2019 года. В возрастной группе 14-15 лет в весовой категории 50 кг он завоевал золотую медаль и занял 1-ое место в турнире.

Хорошо проявила себя и перспективный новичок Анастасия Гордина (шк.10). В возрастной группе 10-11 лет в весовой категории 33 кг она завоевала золотую медаль соревнований и заняла 1-ое место.

3-ие места заняли и получили бронзовые медали в возрастной группе 14-15 лет 60 кг Иван Томм (шк.8) и в группе 10-11 лет в весовой категории 35 кг Иван Михайлов (шк.8).

Неплохо проявили себя Кирилл Антюхов (шк.10), Кирилл Исаков, Максим Размахнин (шк.10), они попали в пятерку лучших бойцов турнира.

Поздравляем наших воспитанников и их родителей и желаем им, дальнейших побед!

Сейчас борцы готовятся и поедут в составе сборной Кузбасса на первенство России по рукопашному бою, которое пройдет в городе Курске 8-13 апреля. В числе участников первенства Анастасия Потапова, Юрий Бердюгин, Кристина Зорина, Валерий Шемякин.