Новые спортивные успехи юргинцев

13 сентября в Томске прошла матчевая встреча команд городов Томска, Топки, Юрги. На соревнования приехали 120 спортсменов от 6-17 лет. Команду Юрги представляли воспитанники клуба единоборств имени Владимира Леонидовича Кочуры Городского Центра Детского юношеского Технического Творчества.
Бои проходили зрелищно, держа зрителей в напряжении на протяжении всего турнира и каждый из бойцов не отступал и не сдавался до последней секунды боя.
В итоге удалось отличиться следующим ребятам:
красиво и уверено провел все свои бои действующий бронзовый призер первенства России Валерий Шемякин и занял 1 место (15 лет, шк.15), также 1-ые места завоевали Дмитрий Изенев (16 лет, ЮТАиС) и неожиданно хорошо себя проявил Максим Кутузов (17 лет, шк.10).
2-ые места заняли действующий бронзовый призер Мира Юрий Бердюгин (15 лет, Юргинская школа), Дмитрий Зорин (17 лет, шк. 10), Андрей Манскров (17 лет, шк.10). 3-е место получил Алексей Исаков (17 лет, ЮТМиИТ).
Благодарим за помощь в поездке Светлану Зорину, Максима Кутузова.
С 28 сентября  по 2 октября пройдет кубок Росмии по универсальному бою в г. Медынь, куда в составе сборной Кузбасса поедет кандидат в мастера спорта России Максим Алифанов. Пожелаем успехов нашим воспитанникам!

Источник: ГЦДЮТТ