Итоги первенства по тайскому боксу

28 - 29 февраля 2020 года в Юрге прошло Первенство МБФС «СШ №1» по тайскому боксу, посвященное Дню Защитника Отечества. Свое спортивное мастерство на боксерском ринге показали 55 юргинских тайских боксеров.
В своих весовых и возрастных категориях первые места заняли Стрелковский Дмитрий, Тимонов Андрей, Шугаев Ярослав, Никулин Александр, Мухамадеев Марат, Веселов Виктор, Чейкин Николай, Малкин Александр, Индюков Артем, Бобылев Алексей, Огизов Касым, Гордиенко Артем, Мельников Даниил, Варнаков Алексей, Черемисин Николай, Пугин Дмитрий и Финогентов Артем.
Вторые места заняли Криворотов Макар, Хаиров Батыр, Клементьев Данил, Саидгасанов Сулейман, Маслов Иван, Клоков Тимур, Ядченко Иван, Кудашкин Никита, Рабчевский Егор, Попов Юрий, Тевс Константин, Игнатов Тимофей, Дмитриев Кирилл, Давыденко Дмитрий, Бутылин Антон, Довженко Сергей, Белов Всеволод.
Третьи места заняли Жданов Артемий, Ленков Арсений, Усатов Александр, Шнейдер Альберт, Мосевич Владимир, Бендер Георгий, Солдатов Павел, Шалаев Владислав, Ерузель Андрей, Скороходов Дмитрий, Павленко Илья, Лозовиков Артем, Бондарцев Богдан, Суханов Андрей, Кусов Эльдар, Доронин Матвей, Пырсиков Илья, Тымченко Вячеслав, Бычек Алексей, Пустовойтов Константин, Огизов Никита.
Поздравить с праздником и вручить победителям и призерам соревнований завоеванные награды пришли спортсмены - выпускники Ларионова Дмитрия Анатольевича, кандидаты в мастера спорта - Сидельцев Максим, Тутынин Иван, Арышев Владислав, а так же спортсмены старшего поколения - Метляков Евгений, Бекинеев Рафаэль и Сериков Александр.
Подготовили спортсменов, участников соревнований, тренеры Ларионов Дмитрий Анатольевич и Шибаев Евгений Евгеньевич. Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями, сладкими и памятными призами. Поздравляем!!!

Источник: Е.Ковалева, инструктор-методист МБФСУ «СШ №1»