Вернулись с победой!

С 31 мая по 2 июня о дворце спорта «Омский велотрек» прошел 4-й открытый областной турнир «Кубок Шлеменко» среди детей 9-11 лет и юношей 12-17 лет.

На соревнования приехали спортсмены более чем из 30-ти команд России - около 400 человек, турнир является единственным престижным в России.

Команду города Юрги представляли воспитанники клуба единоборств имени Владимира Леонидовича Кочуры Городского Центра Детского юношеского Технического Творчества.

Бои проходили ярко, красочно, держа в напряжении до последних секунд боя, каждый из спортсменов хотел продемонстрировать все свои лучшие качества бойца, тем самым удалось отличиться в возрастной группе 9-11 лет:

1-ое место завоевал второй год подряд Арсений Черняк 10 лет, шк. 8.

2-е место занял Дмитрий Бобов 9 лет, шк. 6.

З-е место занял Захар Симонов 9 лет, шк. 6.

В командном зачете наши ребята заняли 2-е место и получили серебряный кубок соревнований.

В возрастной группе 14-15 ле 1-е место занял Юрий Бердюгин 14 лет, шк. Лебяжье-Асаново, 2-ые места заняли Валерий Шемякин 13 лет, шк.15 и Илья Койнов 14 лет, шк. 8.

Немного не хватило удачи перспективным бойцам Эльдару Астасьеву 8-е место и Никите Ярош 6-е место, Евгению Базекину 16-е место.

Благодарим за организацию поездки Николая и Наталью Симоновых, Сергея и Любовь Бобовых, Николая и Валентину Черняк, Виталия и Екатерину Базекиных, Николая Бердюгина, Александра Шемякина, Дмитрия и Анастасию Осиповых, Валерия и Ольгу Ярош, Андрея и Евгению Богер.

Источник: А.Потапова, ГЦДюТТ