Отличный результат в соревнованиях

С 4 по 8 декабря в Томске проходил Всероссийский турнир по универсальному бою (полоса препятствий, рукопашный бой) среди юношей и девушек 12-17 лет.
На соревнования приехало 436 человек из 36 регионов России. Команду г. Юрги в составе сборной Кузбасса представляли воспитанники клуба единоборств имени Владимира Леонидовича Кочуры Городского Центра Детского юношеского Технического Творчества.
Красиво и уверенно провёл все свои поединки, а в финале на первой минуте второго раунда нокаутировал своего соперника - члена сборной Сибирского Федерального Округа из г. Прокопьевска и стал победителем турнира в весовой категории 60 кг. Юрий Бердюгин 14 лет шк. Лебяжье-Асаново.
Хрошо себя показали Кристина Зорина 13 лет, шк. 10; Арина Черняк 14 лет, шк. 8 - они завоевали 1-ые места.
Максим Алифанов уже на 40-ой секунде боя в категории 80 кг. заставил сдаться своего оппонента из г. Томска, проведя ему болевой прием на руку, тем самым завоевал 1-ое место и получил золотую медаль соревнования.
2-ые места заняли Валерий Шемякин 14 лет, шк. 15 и Илья Койнов, 14 лет шк.8. Немного не повезло перспективному бойцу Никите Элько 14 лет, шк. 10, он попал в пятерку лучших спортсменов турнира. Спортсмены занявшие 1, 2-ое места, получили право участвовать в составе сборной Кузбасса на первенстве России 12-15 лет в г. Челябинске в феврале 2020 г. и первенстве России 16-20 лет, которое пройдет в конце февраля 2020г. в г. Санкт-Петербурге. Поздравляем наших воспитанников и желаем дальнейших побед!

Источник: А.Потапова, ГЦДюТТ