Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги Карта Юрги
Букет без повода

Сервис доставки цветов "Цветули" запускает в своем аккаунте в "Истаграм" акцию БУКЕТ БЕЗ ПОВОДА!

Летний фестиваль ГТО

 

На протяжении двух дней - 6 и 7 мая в Юрге проходил  муниципальный этап летнего фестиваля. 

В мероприятии приняли участие 7 команд школ города и участники, выполняющие испытания в личный зачет.

В первый день участникам предстояло выполнить испытания ВФСК ГТО в зале СК «Темп» по  подтягиванию на высокой перекладине (мальчики), сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу (девочки), по прыжкам в длину с места, подниманию туловища из положения лежа на спине, наклону на гимнастической скамье.

Второй день прошел на открытом стадионе СК «Темп». Перед началом испытаний начальник Управления молодежной политики и спорта Падукова Наталья Борисовна поприветствовала ребят, поддержала и пожелала им удачи в выполнении предстоящих испытаний. После участники выполнили метание мяча весом 150 гр, бег на 60м, 1000 м, 1500м и 3000м.

9 мая в парке имени Пушкина состоялось торжественное награждение победителей муниципального этапа летнего фестиваля ВФСК ГТО.

В командном зачете 1 место заняла команда «СОШ №2 города Юрги», 2 место- Гимназия города Юрги, и 3 место у команды «СОШ №8 г.Юрги».

В личном зачете среди мальчиков II ступени :

1 место - Рузин Владислав (Гимназия);

2 место - Костоев Хаджи-Умар ( Гимназия); 

3 место - Антонов Иван (шк.№8).

Среди девочек II ступени :

1 место - Крупина Юлия (шк.№2);

2 место - Волкова Ева (шк.№3);

3 место - Костюченко Варвара (Гимназия).

В личном зачете среди мальчиков III ступени :

1 место - Гоголев Владислав (шк.№ 2);

2 место - Гарбузов Дмитрий (шк.№2);

3 место - Агланенко Владимир (Гимназия).

Среди девочек III ступени :

1 место - Савватеева Анна (шк.№10);

2 место - Исакова Анна (шк.№8);

3 место - Довгаль Александра (шк.№6).

Среди мальчиков IV ступени:

1 место - Воробьев Даниил (шк.№1), Волошко Вячеслав (шк.№3);

2 место - Матвеев Николай (шк.№2);

3 место - Забелин Егор (Гимназия).

Среди девочек IV ступени:

1 место - Ивашина Лилия (шк.№1);

2 место - Лукина Анна (шк.№8);

3 место - Вадрецкая Дарья (шк.№6).

Победители и призеры были награждены кубками и грамотами ВФСК ГТО.

Источник: Юрга ГТО
Система Orphus
Поделиться

Смотрите в кинотеатре «Эра»