Итоги футбольного матча

25 мая на стадионе «Темп» проходила матчевая встреча Чемпионата Кемеровской области среди мужских команд 2019.
Встречались команды ФК «Яшкино» и команда «Темза» г. Юрги, тренер Жданов Александр Геннадьевич. На параде открытия с приветственным словом выступила, начальник управления молодёжной политики и спорта Падукова Наталья Борисовна, пожелав командам красивой, захватывающей игры и объективного судейства.
Игра была тяжёлой, первый тайм остался за командой ФК «Яшкино». Во втором тайме юргинская команда создала ряд опасных моментов, но, к сожалению, так и не удалось их воплотить в забитые мячи, счёт 0:0.
Хочется выразить слова благодарности команде черлидинга «Взрыв» фитнес студии «Зебра», руководитель Вера Романова за помощь в организации и нашим болельщикам, которых пришло большое количество в поддержку юргинской команды!

Источник: Администрация МБУДО «ДЮСШ-2 г. Юрги»