Итоги турнира по рукопашному бою

В Новокузнецке прошел открытый городской турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек 9-11 лет с участием городов Кузбасса. На соревнования приехали спортсмены из 9 городов Кемеровской области, всего более 130 человек.

Команду города Юрги представляли воспитанники клуба единоборств имени Владимира Леонидовича Кочуры. Соревнования прошли на высоком уровне, каждый из спортсменов хотел показать все свои лучшие качества.

В итоге удалось отличиться следующим бойцам:

1-е места завоевали: проведя красиво и уверенно все свои поединки, Захар Симонов шк.;. Арсений Черняк шк.8; Евгений Базыкин шк.10, в супертяжелых весах Кирилл Антюхов шк.14; Дарья Широкова шк.10.

3-е места заняли Дмитрий Бобов шк 6. Яна Кривенко шк.10; Глеб Богер шк.6.

Немного не хватило удачи перспективным бойцам - 6 место завоевал Матвей Рудольф шк. 10, 8-е места заняли Илья Ширгазин шк.10; Александр Комаров шк.6.

Благодарим за организацию поездки Николая Черняка. Сейчас ребята будут готовиться к первенству Кузбасса, который пройдет в городе Междуреченске 25-27 января и к региональному турниру  в городе Томске 27 января.