Итоги соревнований по тайскому боксу

26 - 27 октября 2019 года в Томске проходили городские соревнования по тайскому боксу, в которых приняли участие около 150 спортсменов из Томска, Красноярска, Северска, Читы, Ачинска, Новосибирска, Анжеро - Судженска и Юрги.
Наш город представляли тайские боксеры МБФСУ «СШ №1» и показали очень хорошие результаты.
В первый день соревнований они боролись за выход в финал, а во второй день уже соревновались, чтоб занять первое место.
По итогом соревнований в своих возрастных и весовых категориях третьи места заняли Енгоян Арсен, Суханов Андрей, Дмитриев Кирилл, Пугин Дмитрий.
Вторыми стали Пырсиков Илья, Пузанков Матвей Береговенко Александр, Шефнер Семен, Поповский Никита, Гордиенко Артем.
Победителями стали Маслова Дарина, Мальцев Данил, Мельников Даниил, Черемисин Николай, Давыденко Дмитрий, Мельников Андрей, Долинин Кирилл. Долинину Кириллу был вручен и Кубок «Лучший боец соревнований».
Подготовили спортсменов тренеры Дмитрий Анатольевич Ларионов и Евгений Евгеньевич Шибаев.
Все победители и призёры были награждены медалями и грамотами.
Поздравляем спортсменов и тренерский состав с отличным выступлением!

Источник: Е.Ковалева, инструктор-методист МБУДО «ДЮСШ-1 г. Юрги»