Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги Карта Юрги
Неделя новых акций

С 9 по 15 октября новая неделя новых акций от самых лучших заведений общественного питания в г. Юрга!

Итоги первенства города по плаванию

 

С 31 мая по 01 июня в плавательном бассейне СК «Темп» проходило открытое Первенство города по плаванию среди юношей и девушек, посвященное «Дню защиты детей» в рамках открытого городского фестиваля-конкурса детских талантов «Звёздный калейдоскоп».
В соревнованиях приняло участие около 140 спортсменов изТомска, Новосибирска, Новокузнецка, Кемерова и Юрги.
В первый день соревнований юргинские пловцы завоевали одно золото, два серебра и четыре бронзы:
1 место на дистанции 200 м брассом среди юношей 2007-2008 гг.р. Лаптяев Юрий
2 место на дистанции 200 м на спине среди юношей 2007-2008 гг.р. Агланенко Степан
2 место на дистанции 200 м комплекс среди юношей 2007-2008 гг.р. Шаповалов Артём
3 место на дистанции 200 м брассом среди девушек 2007-2008 гг.р. Шульга Елена
3 место на дистанции 50 м брассом среди девушек 2009-2010 гг.р. Ананченко Таисия
3 место на дистанции 200 м комплекс среди юношей 2007-2008 гг.р. Красиков Тимур
3 место на дистанции 50 м баттерфляй среди юношей 2009-2010 гг.р. Волков Артём
Во второй день соревнований юргинские пловцы завоевали три золота, четыре серебра и две бронзы:
1 место на дистанции 100 м брассом среди юношей 2007-2008 гг.р. Трофименко Ярослав
1 место на дистанции 100 м батт среди юношей 2007-2008 гг.р. Шаповалов Артём
1 место на дистанции 100 м комплекс среди юношей 2009-2010 гг.р. Волков Артём
2 место на дистанции 100 м в/с среди девушек 2009-2010 гг.р. Кадырова Мария
2 место на дистанции 100 м на спине среди юношей 2007-2008 гг.р. Агланенко Степан
2 место на дистанции 100 м батт среди юношей 2007-2008 гг.р. Красиков Тимур
2 место на дистанции 400 м в/с среди юношей 2007-2008 гг.р. Савостин Михаил
3 место на дистанции 100 м брассом среди юношей 2007-2008 гг.р. Лаптяев Юрий
3 место на дистанции 400 м в/с среди девушек 2007-2008 гг.р. Кузьмина Александра
Победители и призёры соревнований были награждены медалями, грамотами и сладкими призами.

 

Источник: МБУДО ДЮСШ-2 г.Юрги
Система Orphus
Поделиться

Смотрите в кинотеатре «Эра»