Желаем победы юргинцам!

4 ноября в клубе настольного тенниса прошел Чемпионат города среди мастеров малой ракетки.
В турнире среди женщин звание чемпионки завоевала воспитанница ДЮСШ-2 Мякишева Полина. На 2-ом и 3-ем местах соответственно Абдулаева Инна и Чуприкова Елизавета.
В абсолютном первенстве среди мужчин победу праздновал Гулюткин Андрей - завод "Ферросплавы". Серебро досталось Рудову Евгению из команды ветеранов, а замкнул тройку призёров воспитанник ДЮСШ-2 Плохов Иван.
В смешанном парном разряде победителями стали: Жидиханов Марат и Мякишева Полина, на втором месте - Крупеня Михаил и Абдулаева Инна. Третьими призерами стали Алексей и Елизавета Чуприковы.
По результатам соревнований сформирована сборная команда города, которой предстоит выступить в первых числах декабря в Новокузнецке. Желаем победы нашим юргинцам!

Источник: В.В.Сульгин, тренер-преподаватель