Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Итоги турнира по мини-футболу

В СК «Темп» 2-3 ноября 2017 г. проходил турнир ДЮСШ-2 по мини-футболу среди юношей 2008-2009 гг.р. В соревнованиях приняло участие 6 команд из городов Березовского и Юрги, а также сборная Юргинского района.

С первых туров в лидеры вышли «Уголёк» и «ЮРГА» (тренер Медведев А.С.). Так продолжалось до последнего матча турнира, в котором в очном поединке сошлись вышеупомянутые команды. Игра началась с множества атак березовчан, одна из которых закончилась голом в ворота нашей команды, но юргинцы смогли переломить ход матча. Хорошую контратаку завершил точным ударом Пантилеев Кирилл - 1:1. «ЮРГА» взяла инициативу в свои руки, отправив еще два мяча в ворота «Уголька». Забитыми мячами отметились Петров Богдан и Кашич Илья. Тем не менее, гости не пали духом и всё-таки угрожали нашим воротам, лишь героическая игра в обороне позволила футболистам «ЮРГИ» сохранить разрыв в счете до конца первого тайма.
Второй тайм расставил все точки над «i». Он прошел с явным преимуществом нашей команды - еще два мяча побывало в воротах «Уголька». 5:1 - победа «ЮРГИ» в матче и как следствие, победа на турнире.Второе место занял «Уголёк» из Березовского. В матче за третье место юргинская «Темза» (тренер Жданов А.Г.) обыграла второй состав «ЮРГИ» 5:2.
Победители и призёры соревнований были награждены кубками и медалями. Команды, не попавшие в призовую тройку, были удостоены почётных грамот за участие.
Лучшие игроки соревнований отмечены ценными призами, ими стали: Петров Богдан («ЮРГА»), Казаков Данир («Темза»), Поддубный Иван («Уголёк»).
Особую благодарность в содействии награждения участников турнира объявляется магазину спорта, туризма и рыбалки «СЕВЕР».

Источник: А.С.Медведев, тренер-преподаватель