Итоги финала

30 января 2016 г. в хоккейной коробке стадиона «Темп» состоялись финальные игры Первенства города по хоккею с шайбой на Кубок Главы города.
В соревнованиях приняло участие 6 команд. Эти соревнования стали традиционными, приятно было видеть спортсменов разных поколений. Игры проходили в упорной и напряженной борьбе. До последних минут турнира не было ясности, кто войдет в первую тройку.
По итогам соревнований чемпионом стала команда «Темп». Второе место с абсолютно одинаковым количеством очков и одинаковой разницей по забитым и пропущенным шайбам заняли команды «Сибирские Абразивы» и «Машзавод», бронзовым призером стала команда «Коммунальщик». Четвертое место заняла команда «МЧС» и на пятом - команда «Звездочка».
Слова благодарности хочется выразить главному судье турнира - Игорю Вальченко, за честное и бескомпромиссное судейство.

Источник: А.С.Булавинцева, инструктор- методист ДЮСШ-2