Спартакиада продолжается!

В Юргинском пожарно-спасательном гарнизоне продолжается спартакиада, посвященная 25-летию образования МЧС России. С 17-го по 26 ноября среди юргинских пожарных были определены лучшие пловцы и волейболисты.
В спортивно-оздоровительном комплексе «Садко» прошли соревнования по плаванию. На стартовые заплывы вышли команды, представляющие три пожарно-спасательные части Юргинского пожарно-спасательного гарнизона. Командная эстафета собрала 12 участников. Каждому из них предстояло преодолеть дистанцию 50 метров вольным стилем.
Лучшими оказались пловцы пожарно-спасательной части №1 с результатом - 2 минуты 17 секунд. Вторыми финишировали огнеборцы третьей пожарно-спасательной части. Их время - 2 минуты 33 секунды. На третьем месте представители пожарно-спасательной части № 2. Их результат 2 минуты 49 секунд.
В спортивном зале школы №15 прошли соревнования по волейболу. Игры были интересными и зрелищными. Желание победить было у каждой команды, но удача на этот раз была на стороне огнеборцев второй пожарно-спасательной части. Второе место у пожарно-спасательной части №1. Бронзовым призером стала команда пожарно-спасательной части № 3.
По итогам четырех видов соревнований (футболу, стрельбе, плаванию и волейболу) главными претендентами на звание победителя спартакиады стали огнеборцы первой и второй пожарно-спасательных частей, но впереди еще соревнования по перетягиванию каната и лыжным гонкам.
Победитель станет известен после 15 декабря.

Источник: Инна Маерова, руководитель нештатной пресс-группы