Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Итоги спортивного года

В спортивном зале МБУДО «ДЮСШ-1 г. Юрги» 21 мая 2015 года прошло Первенство по спортивной акробатике, а также по общей и специальной физической подготовке среди мальчиков, посвященные 70- летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ребята группы начальной подготовки соревновались в лазании по канату, поднимании ног в висе, прыжке в длину с места, в беге. Демонстрировали наклон, мост, шпагаты и стойку на голове. Набрав наибольшую сумму баллов, первое место занял Нургаянов Алексей (школа 2), вторым стал Кругликов Владимир (МБДОУ № 37) третье место у Калайды Тимофея (школа № 14).

Среди акробатов, выступавших по программе первого, второго юношеского разряда в прыжках на акробатической дорожке и третьего юношеского разряда, соревнующихся в выполнении акробатических комбинаций на ковре, места распределились следующим образом: первыми стали Хагвердиев Хаджимурад (школа № 15), Светоносов Артём (школа № 15), Чураев Сергей (школа № 2), вторыми - Редечкин Евгений (школа № 15), Есаулов Артём (школа № 6), Кравец Борис (школа № 2). Третьи места - Наливайко Никита (школа № 8), Ковалёв Савелий (школа № 8), Базекин Александр (школа №6).

Подведён итог учебного года на отделении «Спортивная акробатика». Победители и призёры соревнований награждены почётными грамотами и призами, все участники получили сладкие поощрительные призы.

Источник: Пфейфер Т.О. инструктор-методист ДЮСШ-1