Новости Объявления Недвижимость Работа Расписание Банки Пресса Юрги

Любви все возрасты покорны

18.12.2013 14:05 Культура

ЮГС: Любви все возрасты покорныПод таким девизом в стенах клуба « Строитель» 10 декабря прошло грандиозное мероприятие «Театральные подмостки», посвященное Дню инвалида.
Участниками этой программы были люди с ограниченными возможностями: отдыхающие в отделении дневного пребывания МБУ « Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Юрги »; Всероссийское общество инвалидов « Феникс » г. Юрги и Всероссийское общество слепых г. Юрги.

Этапы конкурсной программы шокировали присутствующих своим разнообразием. Здесь можно было увидеть и объяснения в любви в разные эпохи (18 век, военное время и современность) и свадебные танцы разных народов. ЮГС: Любви все возрасты покорныА прозвучавшие песни и стихи не могли оставить равнодушными никого из собравшихся многочисленных болельщиков.

Очень порадовали присутствующих зрителей песни, в исполнении Ларисы Миклухо и Анастасии Краснослободцевой.
Не легко было жюри оценивать данный конкурс, т. к. все команды были очень хорошо подготовлены. Но, по итогам пяти заданий, победителем стала команда ВОИ «Феникс» «Романтики», на втором месте команда ВОС «Два крыла», и третьими стали команда «Афродита» из ОДП МБУ « ЦСОГПВ и И г. Юрги».

ЮГС: Любви все возрасты покорныНесмотря на такое распределение мест, никто из участников «Театральных подмостков» не остался без подарков, спонсорами которых выступили: Бабин Олег Борисович (компания «АКВА-ВИТА») и Коршунова Ирина Николаевна (ООО «Сладкий мир»).
Желаем всем участникам новых творческих побед!

Источник: Отделение дневного пребывания МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Юрги»
Система Orphus
Поделиться