На повестке дня было около 50 вопросов. В частности, о результатах подготовки к отопительному сезону 2011-2012 гг., выполнении работ по ремонту дорог и
внутриквартальных проездов, ремонте квартир для медицинских работников — молодых специалистов и выполнении плана благоустройства территории ул. Машиностроителей, 57. А также о готовности школ к новому учебному году, итогах трудоустройства подростков в летний период и жилье опекаемых детей.
Кроме того, народные избранники обсудили муниципальную целевую программу «Модернизация здравоохранения в г. Юрге», реализацию муниципальной целевой программы в сфере культуры и муниципальной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в г. Юрге» на 2011-2012 гг.
Юргинские парламентарии рассмотрели финансирование благоустройства жилого 4-х квартирного дома, а также ряд других социально-значимых вопросов.
Источник: Елена Никулина.
Поделиться