Счастливое число «тэ-мэ-эс»

Автор: ni | ё-шники | Воскресенье, 27 Фев 2011 16:33
Сегодня — воскресенье, день морозный. Сегодня — 27 февраля, предпоследний день зимы, которая, не будем лукавить, уже всех замучила. Да, лыжи — хорошо, да, коньки — хорошо, но что может быть лучше просмотра фильма в компании друзей? Да, правильно, просмотр фильма в компании друзей на большом экране. Но так как журналисты — люди небогатые, и раскошелиться на кинотеатр для нас это уж слишком, пришлось как-то выкручиваться. Вот и выкрутились: вспомнили, что завалялось у нас приглашение на сеанс в «Игроманию» за одно хорошее дело. Пошли. Фильм был хороший, «Счастливое число Слевина» называется. Посмеялись, поплакали да дальше пошли.
Шли-шли и пришли в студию. Родненькую, чистенькую, девоньки постарались, убрались, ай да умницы, да ещё и поздравили с прошедшим праздником защитника Отечества. А ещё пришёл к нам новый человек, Артём Вознюк, который с сегодняшнего дня вошёл в ряды журналистов ЮГС. Теперь нас 11 — так сказать, счастливое число «тэ-мэ-эс».
Торт поели, посмеялись, узнали об уникальной Олиной диете, поработать решили, пока мозгами. Пораскидывали ими туда-сюда — вот и ё-7 готова. Ну, в мозгах пока, и на доске фломастером расписана. Думаю, седьмым выпуском заинтересуются все слои и прослойки нашей молодёжи, да и «стародёжи» тоже.
А напоследок — общее семейное фото, фото, которое давно уже нам требовалось.
День прожит не зря. Уверяю.
Чмаф =*

Похожие записи


Twitter

Отзывов: 8 »

  1. Отзыв от Alter_Ego — 02/27/2011 в 16:35 Цитировать Alter_Ego

    классно!

  2. Цитировать выбранный текст
  3. Отзыв от sneGURka — 02/27/2011 в 18:09 Цитировать sneGURka

    Вах,крутотень крутотенская :) Школьная фота лучше всех :)

  4. Цитировать выбранный текст
  5. Отзыв от By Dashutka — 02/28/2011 в 1:39 Цитировать By Dashutka

    GUR, ну куда же нам без вашего мнения-то?

  6. Цитировать выбранный текст
  7. Отзыв от Urg — 02/28/2011 в 3:47 Цитировать Urg

    Штатных троллей надо ценить, беречь и пестовать ))

  8. Цитировать выбранный текст
  9. Отзыв от By Dashutka — 02/28/2011 в 8:58 Цитировать By Dashutka

    Да ладно бы комментировал человек, который хоть как-то в это сведущ. А то, знаете ли, выслушивать мнение человека, который фотографируется проф.фотоаппаратом со вспышкой да в зеркало…В общем, сами понимаете.

  10. Цитировать выбранный текст
  11. Отзыв от Naaa — 03/01/2011 в 13:48 Цитировать Naaa

    Статья 130. Оскорбление
    1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, –
    наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.
    2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, –
    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.

    Статья 213. Хулиганство
    1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
    а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
    б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, –
    наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
    2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, –
    наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

  12. Цитировать выбранный текст
  13. Отзыв от Urg — 03/02/2011 в 5:04 Цитировать Urg

    Urg, 03/02/2011, 5:04

    Статья 130. Оскорбление

    Это к чему?))

  14. Цитировать выбранный текст
  15. Отзыв от By Dashutka — 03/02/2011 в 8:42 Цитировать By Dashutka

    By Dashutka, 03/02/2011, 8:42

    Статья 130. Оскорбление

    By Dashutka, 03/02/2011, 8:42

    Статья 213. Хулиганство

    И зачем этот пост здесь?

  16. Цитировать выбранный текст

RSS-лента комментариев. Адрес для трекбека.

Ваш отзыв